Рубрики
Новости

Риз Уизерспун ожидает третьего ребенка

Как всем нам известно, 26 марта состоялась роспись очаровательной блондинки Голливуда Риз Уизерспун, она вышла замуж во второй раз. И её супругом стал Джим Тот.

Риз Уизерспун ожидает третьего ребенка Церемония прошла очень быстро, всего порядка двадцати минут, на ранчо актрисы в калифорнии, в городе Охай. Всё было достаточно традиционно и скромно. Пригласили только 120 гостей, среди них было много известных персон, таких, как Алисса Милано, Тоби Магуайр, Метью Макконахи, Роберт Дауни–мл, www.snupdog.ru, Рене Зеллвегер. При этом каждый из приглашенных подписал соглашение про неразглашение подробностей торжества.

Невеста была в эксклюзивном наряде от Monique Lhuillier, для того, что бы это платье просто идеально сидело, наша блондинка проводила очень много времени в тренажерных залах. И ей удалось в свой счастливый день быть самой неотразимой, на церемонию был приглашен её бывший супруг.

Специально для этой церемонии на площади ранчо оборудовали великолепный шатер белого цвета, его украсили свечками и цветами. И в момент, когда молодожены произнесли свои венчальные клятвы в небо было запущено 80 голубей белого цвета.

Мы уже писали о том, что эта свадьба не первая в жизни Риз, в 2006 году её восьмилетний брак закончился разводом. У актрисы с Райаном Филлипом есть двое детей, это сын Дикон и дочка Ава.

На пути к семейному счастью www.snupdog.ru потратила целых три года на отношения с красавчиком Джейком Джилленхолом, но этот достаточно яркий роман не привел пару к алтарю.

Риз Уизерспун ожидает третьего ребенка Со своим новым мужем Риз стала встречаться в 2010 году, и уже на рождество он ей сделал предложение. И Риз говорит, что больше всего в избраннике её привлекло то, что для него самое главное – семья.

Сегодня Риз наслаждается беременностью, и, не смотря на то, что папарацци постоянно пускают слухи о том, что актриса себя плохо чувствует, она выглядит счастливой и очень спокойной. И на днях актрису заметили на улице Калифорнии, она была в черном платье, которое демонстрировало живот, и ела замороженный молочный йогурт.

Ходят слухи, что Риз может проснуться часа в три ночи и съесть пюре, арахисовове масло, соленые огурцы, да и от куриных крылышек с соусом не откажется. Днем же она есть только клубничный йогурт.

Ниже выложены фотографии Риз Уизерспун, когда она прогуливалась в городе Брентвуд Калифорнии. Можете оценить вид счастливой будущей мамочки, которая получает удовольствие от поедания йогурта.

Добавить комментарий