Рубрики
Новости

Мечты Ивана Охлобыстина

Доктор Быков, которого играет всеми любимый Иван Охлобыстин из Сериала «Интерны» сегодня думает про завершение своей актерской карьеры. На пресс конференции актер сообщил, что он очень устал от съемок, которые длились около трех лет.

Мечты Ивана Охлобыстина www.snupdog.ru очень устал, он говорит, что работа похожа на шахтерскую, нужно вставать в семь утра, а ложиться часов в 11 ночи. И эта ситуация продолжается уже на протяжении уже трех лет. Но если получится так, что съемки продолжатся, то я с радостью буду работать и дальше, а так же научусь параллельно писать еще и сказки. Что же касается актерской карьеры, то, что же мне жалеть, я все уже успел сделать.

Напоминаем вам, что Иван уже когда-то выходил из профессии актера, когда был рукоположен в сан священника, но вернулся, для того что бы сыграть роль в такой картине, как «Заговор» в роли Григория Распутина.

Иван Охлобыстин актер и кинорежиссер, он так же известен своими взглядами на православие. Этот человек написал открытое письмо патриарху Кириллу, да это как-то не совсем по — церковному, если самый обычный клирик делает обращение к его Святейшеству через прессу. Письмо было опубликовано в блоге Охлобыстина, это приравнивается в публикации в СМИ.

И письмо само по себе является обычным делом, нет ничего странного в том, что оно посвящается такому скандальному делу, как дело www.snupdog.ru. Эти документы в последнее время издают практически все, и отпад от церкви становится просто очевидным.

Да с одной стороны Охлобыстин очень верно обрисовывает данную ситуацию, но этот скандал уже стал просто непристойным. Но вот выводы из данного письма являются однозначными. Вину актер возложил на Церковь, он считает, что она не сделала ничего, а если что – то и сделала, то абсолютно не верно.
Интересно где же раньше был Охлабыстин, когда скандал только набирал оборотов? Дело приобрело вид достаточно мрачного гротеска, и слова о том, что девок нужно просто сжечь, а предварительно еще и изнасиловать…

Настало время мракобесов в церки, и дамы давненько не отматывали метелкой 15 суток, поэтому снова занялись перфомансами. Уж лучше бы они рисовали где-то на мосту картинки, а так же занимались бы сексом где-то в публичном месте, вставляли бы туда замороженных кур.

Да в целом представители Церкви правильно все сделали, они обратились в правоохранительные органы. А вот там решили наказать девок по всей строгости. Да вот только церковь здесь абсолютно не виновата. Если её в этом и обвиняют, то толпа начинает винить во всем православных христиан.
И конкретное предложение Ивана по выходу из кризиса просто потрясают своим креативом. И освободить девок – это компетенция Церкви.

Ну а главным тезисом для Ивана или же современного Мартина Лютера- изменение пункта социальной доктрины, которая просто запрещает священнослужителю принимать участие в политической жизни страны. Можно посчитать это рекламой актера в политике. Он готов создать любую партию.

Добавить комментарий